Начните новый год с красивой улыбки. Теперь это доступно

Всем нам хочется быть здоровыми и надолго сохранить красоту наших улыбок. Клиника «HAPPY DENT» дарит нам возможность улыбаться чаще.
Раньше установка брекетов была не только очень болезненной процедурой, но и крайне дорогой. Сегодня эстетическая стоматология - это безопасно и безболезненно.


Брекеты можно поделить на керамические и металлические. И в первом и во втором случае есть масса плюсов и некоторые минусы. Например, если говорить о керамических брекет-системах, то важно отметить, что это безусловно безопасно, то есть, вы защищены от повреждений слизистой и от каких либо аллергических реакций. К тому же явным приимуществом является то, что керамическая брекет-система, практически не видна на зубах. Но, носить такую конструкцию придется на пару месяцев дольше, чем металлические например. Металлические брекеты выглядят менее эстетично, и поэтому по стоимости они значительно дешевле. Ношение брекет-систем определяется по индивидуальным особенностям, в зависимости от степени исправления прикуса (в среднем до 1,5 лет).


Что будет для вас более выгодно, или более удобно, решать только вам. Что бы помочь вам в этом решении, наша клиника приготовила для вас приятные подарки установка безлигатурных брекет-систем — систем новейшего поколения со значительной скидкой.

Установка керамических безлигатурных брекет-систем «In-Ovation C» на одну челюсть по фиксированной цене: 23 000 рублей, а в подарок вы получаете, все обслуживание и ортопедический набор, куда входят две специализированные стоматологические щетки и воск, так же консультация врача-ортодонта, бесплатно.


Металлическая безлигатурные брекет-система « In-Ovation R» всего за 19 000 рублей за одну челюсть, в подарок вы гарантированно получаете обслуживание, ортопедический набор и консультация специалиста.


Вы получите комплексное лечение и профессиональное решение практически любой стоматологической проблемы. Мы предоставляем пациентам детальное обследование, совершенные методы обезболивания и ювелирную работу грамотного врача.


Мы отличается особым отношением к своим клиентам. Так для нас в первую очереди работа стоматологом, это не просто деятельность, это призвание.


Клиника «HAPPY DENT» предоставляет самые разнообразные стоматологические услуги: лечение кариеса, протезирование зубов, исправление прикуса, гигиена полости рта, украшение зубов, отбеливание зубов. В нашей клинике используются самое новейшее оборудование и уникальные передовые технологии в стоматологии. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем здоровье.


Мы считаем, что сервис стоматологических клиник, должен быть простым и доступным, поэтому зайдя на наш сайт, вы можете заранее произвести расчет стоимости всех интересующих вас услуг.


С 30 ноября по 31 декабря при установке брекет-систем в подарок сертификат на 1000 рублей на любые услуги в клинике «HAPPY DENT»

Необходима консультация специалиста
Реклама