Эксклюзивные резные багеты в салоне "Авиньон"

Резные багеты помогут вам выразить себя в каждой детали вашего интерьера, сделав его изысканным, сказочным и великолепным. Вам хочется привнести что-то необыкновенное, что сделает интерьер непревзойденным и утонченным? В таком случае, резные багеты — как раз то, что вам необходимо.
Багеты придают помещению эстетическую завершенность, служат прекрасной отделкой зеркалам и настенным декоративным панно, картинам и ТВ. Они могут стать, неповторимой изюминкой вашего интерьера, придав ему нотку изысканности и стиля. Не бойтесь экспериментировать!

Салон «Авиньон» предлагает резные багеты из твёрдого полиуретана ручной работы от самых простых до сложных оригинальных

Вам предложат более 40 цветов финишной отделки изделий: окраска эмалью, отделка золотой и серебряной поталью с различными вариантами искусственного состаривания материала, а также сусальным золотом и серебром.

Готовые багеты и рамы неотличимы от оригинальных деревянных образцов. Они не уступают по декоративным свойствам изделиям из дерева, а по эксплуатационным многократно их превосходят.
Зеркала в багете станут обособленной, неповторимой частью любого интерьера. Багетные рамы способны превратить зеркало в значимую деталь интерьера, которая может явиться частью любого, даже самого смелого дизайнерского замысла.
Багет может отличаться по толщине и расцветке, это позволяет применять зеркало практически в любом типе интерьера. Зеркала, в багете которых применены однотонные решения, без всякой дополнительной фурнитуры и аксессуаров станут универсальными как в классическом, так и в современном стиле. Художественный эксклюзивный багет сам по себе, без зеркала/картины может явиться неповторимой частью Вашего убранства. Его можно разместить на стене, потолке, колоннах и так далее.

В салоне «Авиньон» у вас есть возможность выбрать не только отделочные материалы, но и мебель, освещение, различные предметы для интерьера.

Салон приглашает вас в уютной и спокойной обстановке за чашечкой кофе неспешно и без лишней суеты выбрать элитные обои, напольные покрытия, плитку и мебель для нового образа вашего дома.
Здесь же вы можете сравнить образцы паркетной доски и обоев, экспериментировать с цветовыми решениями, сочетать различные фактуры и оттенки, чтобы окончательно убедиться в правильности своего решения.
Сайт компании: www.avinions.ru
Подробности по телефону: 537-10-35
адрес: ул. М.Салимжанова, 19
На правах рекламы