Казанская бизнес-леди Марианна Яруллина: "Мои дети растут сами"

"Своих детей мы не воспитываем, через наши слова и поступки, они растут сами", уверена Марианна Яруллина.

О празднике

- Самый незабываемый - день рождения: я люблю устраивать праздники своим близким. Два года назад, когда у мужа был день рождения, я пригласила его на романтический ужин вдвоем. Когда Фердинанд пришел в ресторан, то кроме меня увидел всех наших родственников, друзей и детей. Это было очень трогательно, потому что глядя в его глаза, я видела любовь, благодарность.

О знакомстве, изменившем всю жизнь

- В первый раз я увидела своего будущего мужа 20 августа 1990 года, мы вместе стояли в очереди на собеседование к декану. Я уже должна была зайти в кабинет, как вдруг слышу сзади: "Девушка, побыстрее, пожалуйста, мы уже устали тут толпиться". Я обернулась, увидела Фердинанда и подумала: "Вот оно, мое счастье!". Позже Фердинанд мне сказал что у него в голове возникла мысль, которую он постарался отогнать от себя: "Эта девушка будет моей!"

О детях

Наши дети внешне больше похожи на меня. А внутренние качества - сильный характер, выдержка, основательность, решительность, острый ум, чувство юмора - это, конечно, все от Фердинанда.

Идеальный выходной для нас, конечно же, когда вся наша семья вместе. А после завтрака - на природу.

О путешествиях

Недавно мы были в романтическом путешествии во Франции. Это были незабываемые четыре дня. Эйфелева башня, триумфальная арка, прогулки по Елисейским полям и по улочкам Парижа, маленькие кафешки с изумительным чаем из милых сервизов, виноградные улитки, французское вино и шампанское. И самое приятное: целоваться можно на каждом шагу. В Париже мы почувствовали себя очень юными и счастливыми.

О работе

Я очень люблю свою работу, потому что она дает реальные результаты. Делает людей моложе, счастливее и увереннее в себе.

О характере

Меня очень тяжело вывести из себя. Но органически я чувствую и не перевариваю ложь.

О еде

Самая вкусная еда — виноград и виноградные улитки.