Три смертельных ДТП в Татарстане за день: во всех происшествиях авто вылетали в кювет

В минувшие выходные в Татарстане произошло три смертельных ДТП, в каждом из которых водитель не справлялся с управлением авто и вылетал в кювет. Об этом сегодня сообщили в ГИБДД РТ.

Первое происшествие случилось в Бугульминском районе в субботу в 11:50. На 6 км автодороги Бугульма – Ростовка – Азнакаево – Ютаза 43-летний водитель Hyundai не выбрал безопасную скорость и опрокинулся в кювет. Водитель не был пристегнут ремнями безопасности, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

Спустя несколько часов в Камско-Устьинском районе произошло еще одно смертельное ДТП - в 15:35 на 24 км автодороги Тетюши – Камское Устье 54-летний водитель Renault не выбрал безопасную скорость, опрокинулся в кювет и наехал на железобетонную конструкцию дамбы. Он также не был пристегнут ремнем безопасности и скончался на месте происшествия.

В 17:00 в Арском районе РТ на 16 км автодороги Арск – Сиза 21-летний парень на Chevrolet не выбрал безопасную скорость и опрокинулся в кювет. 20-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и 17-летний пассажир были госпитализированы.