С сегодняшнего дня и по 9 мая ограничат движение на десятках казанских улиц

В столице Татарстана в преддверии подготовки и празднования дня Победы, будет временно ограничено движения автотранспорта на некоторых улицах. Соответствующее постановление подписано в Исполкоме города. Об этом сообщает портал мэрии Казани.

Таким образом на следующих участках улиц будет ограничено движение автотранспорта:

6 мая с 6:00 до полуночи: по ул.Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского)

6 мая с 18:00 до полуночи: по ул.Карла Маркса (от ул.Толстого до ул.Карла Фукса); по ул.Пушкина (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул.Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского); по ул.Лобачевского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная); по ул.Карла Фукса (от ул.Карла Маркса до ул.Дзержинского); по ул.Дзержинского (от ул.Карла Фукса до ул.Пушкина); по ул.Горького (от ул.Пушкина до ул.Толстого); по ул.Толстого (от ул.Горького до ул.Карла Маркса).

7 мая с 18:00 до полуночи: по ул.Карла Маркса (от ул.Толстого до ул.Карла Фукса); по ул.Пушкина (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул.Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского); по ул.Лобачевского (от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная); по ул.Карла Фукса (от ул.Карла Маркса до ул.Дзержинского); по ул.Дзержинского (от ул.Карла Фукса до ул.Пушкина); по ул.Горького (от ул.Пушкина до ул.Толстого); по ул.Толстого (от ул.Горького до ул.Карла Маркса).

В период с воскресенья 8 мая 19:00 до 15:00 9 мая: по ул.Карла Маркса (от ул.Горького до ул.Батурина); по ул.Пушкина (от ул.Большая Красная до ул.Профсоюзная); по ул.Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского); по ул.Лобачевского (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского); по ул.Дзержинского (от ул.Миславского до ул.Пушкина); по ул.Горького (от ул.Пушкина до ул.Толстого); по ул.Толстого (от ул.Горького до ул.Карла Маркса); ул.Николая Ершова (от ул.Зинина до ул.Горького).

В период с 1:00 7 мая до 23:00 10 мая: по ул.Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Карла Маркса).

В период с 18:00 8 мая до 1:00 10 мая: по ул.Бондаренко (от пр.Ямашева до ул.Маршала Чуйкова).

9 мая с 16:00 до 23:00: по пр.Ямашева (от ул.Мусина до ул.Короленко).

9 мая с 8:00 до 23:00: по объездной дороге вокруг стадиона «Казань Арена».

9 мая с 7:00 до 18:00: на площади Султан-Галиева; по ул.Пушкина (от площади Султан-Галиева до ул.Карла Маркса); по ул.Лобачевского (от ул.Большая Красная до ул.Кремлевская); по ул.Кремлевская от ул.Университетская до площади Первого Мая); по ул.Астрономическая (от ул.Профсоюзная до ул.Кремлевская); по ул.Кави Наджми (от ул.Профсоюзная до ул.Дзержинского (четная сторона)); по ул.Мусы Джалиля (от ул.Профсоюзная до ул.Дзержинского); по ул.Чернышевского (от ул.Профсоюзная до ул.Кремлевская).

В указанные периоды на участках будет временно ограничено движение и общественного транспорта.