В Казани с 1 декабря закрывается для движения часть Оренбургского тракта возле поста ГИБДД

В Казани с 1 по 17 декабря частично закрываются проезжая часть и зеленая зона Оренбургского тракта напротив поста ГИБДД около строящегося торгового центра. Движение автотранспорта будет запрещено в направлении движения к аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

На этом участке дороги будут проводиться работы по организации полосы разгона и торможения, устройству заездов и выездов на территорию торгового центра. Напомним, в этом месте должен открыться строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

Также напоминаем о временном закрытии движения в Московском районе:

- С 27 по 30 ноября в связи с установкой светофоров закрыто движение на улице Ленская в районе пересечения с улицами Серова и Большая Крыловка.

- С 1 по 3 декабря запланировано частичное закрытие тротуара по улице Ленская в районе дома №36 по улице2-я Юго-Западная.

- С 4 по 6 декабря запланировано частичное закрытие тротуара и проезжей части по улице Серова в районе дома №51 в направлении движения автотранспорта к улице Восход.

- С 7 по 9 декабря будут закрыты тротуар и проезжая часть в районе пересечения улиц Большая Крыловка и Серова - в обоих направлениях движения автотранспорта.

- С 10 по 12 декабря закрывается проезжая часть и тротуар улицы Серова в районе пересечения с улицей Тверская - в направлении движения автотранспорта к улице Ленская. Также на этот период частично закрывается, проезжая часть улицы Тверская в районе пересечения с улицей Серова.