ГИБДД Казани ищет свидетелей трех тяжелейших наездов на пешеходов в июле

ГИБДД Казани сегодня опубликовала официальную информацию о поисках свидетелей трех наездов на пешеходов с тяжелейшими последствиями, которые случились в июле. Об этом сообщили в отделе пропаганды дорожной инспекции.

Первое происшествие случилось 9 июля в 7.20.

- 46-летний водитель MITSUBISHI PAJERO, следуя по ул. Васильченко со стороны ул. Рахимова в направлении ул. Тэцевская, совершил наезд на 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший получил закрытый перелом хирургической шейки левой плечевой костей, закрытый перелом локтевого отростка слева, госпитализирован в больницу, - говорится в сообщении.

Следующее ДТП произошло 14 июля.

- В 11.00 женщина-водитель Honda, следуя по ул. Татарстан со стороны ул. Г. Тукая в направлении ул. Пушкина, напротив дома № 3/2 по ул. Татарстан совершила наезд на женщину. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред ее здоровью, - рассказали в ГИБДД.

Последнее ДТП случилось 22 июля.

- В 16.45 32-летний водитель Opel Astra, следуя по ул. Назарбаева со стороны ул. Островского в направлении ул. Павлюхина напротив дома №12 по ул. Назарбаева совершил наезд на 68-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший получил закрытый перелом 7-8 ребер справа, - отметили в ГИБДД.

Всех, кто был свидетелем вышеперечисленных ДТП, просят обращаться по телефону 533-38-66.