Казанец устроил ДТП, не нашел 53 тысяч для возмещения ущерба и лишился "Газели"

В Казани мужчина лишился своей "Газели" из-за того, что устроил ДТП и не смог после этого возместить ущерб пострадавшему. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан.

Как выяснилось, житель Московского района должен был возместить ущерб, причиненный в результате ДТП, в размере чуть более 53 тысяч рублей. Но в положенные законом сроки он так и не смог выплатить деньги. В итоге приставы арестовали у него "Газель". Теперь автомобиль будет принадлежать кому-то другому - он будет передан на реализацию в счет погашения долга.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Альметьевском районе судебные приставы арестовали стадо быков, принадлежащих должнику, из-за долга в 368 тысяч рублей.

Вначале арест был наложен на автомобиль "Газель". При этом машину оставили в распоряжении хозяина, чтобы тот самостоятельно продал ее. Однако средств от продажи автомобиля оказалось недостаточно для погашения долга. Другого имущества у мужчины не было. За исключением стада быков, которых фермер выращивал на продажу.