Казанцев возмутил кощунственный комментарий об аварии грузовика с солдатами

В воскресенье в Казани на улице Павлюхина перевернулся грузовик, в котором находились военнослужащие внутренних войск МВД. Многочисленные сообщения о происшествии, а также фото и видео были опубликованы очевидцами.

Оказалось, что жителей Казани не особо волнует, кто прав, а кто виноват. Они спешат озвучить собственное мнение без прикрас. Портал ProKazan.ru решил поделиться с вами самыми запоминающимися комментариями к новости о том, что в ДТП пострадали 3 солдата, и находилась под угрозой жизнь маленького ребенка.

- Ну хоть одна приятная новость - именно такой была первая реакция к новости.

- Хорошая новость! - где первый комментарий, там и второй такой же.

Намертво заминусовав радующихся комментаторов, жители Казани стали активно обсуждать, чем руководствовался водитель "Форда".

- Машина была в составе колонны. На головной машине видно работающую мигалку. Две машины из колонны проехали уже на горевший красный. Водила форда похоже ехал на трамвае, и там не было ни педали тормоза, ни руля.

- Какие хлипкие грузовики пошли! Причем, грузовики с полным кузовом солдат. А ежели какой-нибудь Матиз в него влетит, бешеная табуретка?!

Ну, и не могли казанцы обойти стороной тему военных, армии и даже войны.

- А какая такая необходимость была воякам ехать на красный свет, днём, в центре оживлённого мегаполиса? В стране война, а враг у ворот города? Достали уже этой антизападной милитаристской истерией!

- Скажу тебе, что военные перемещаются на грузовых автомобилях во всем мире, включая США. Ты наглядный пример человека, который, не зная ничего, норовит пнуть свою страну.

Напомним, что в столкнувшемся на пересечении улиц Павлюхина и Назарбаева грузовике с военнослужащими внутренних войск МВД и Ford пострадали три солдата, об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД. По данным ведомства, у одного из пострадавших диагностировали закрытый перелом предплечья, у двух других - сотрясение мозга.

В автомобиле Ford находились мужчина, женщина и их шестилетний сын. Семья тоже обратилась за помощью к врачам, однако осмотр не выявил у них никаких травм.

На записи с видеорегистратора видно, что водитель грузовика с военными проехал на красный сигнал светофора, а в него на полном ходу врезалась легковушка. Очевидцы сообщают, что вина в столкновении лежит на водителе Ford - он врезался в транспортное средство, передвигающееся в составе организованной колонны с сопровождением. Продолжается рассследование происшествия.