На улице Декабристов столкнулись две автоледи: пострадала 8-летняя девочка

В Казани на улице Декабристов столкнулись 28-летняя девушка-водитель на "Ладе Гранта" и 29-летняя девушка на Chevrolet Aveo. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани.

По предварительным данным, автоледи на отечественном авто проехала на красный сигнал светофора и врезалась в американское авто. Пострадала девочка-пассажирка, которая сломала левую кисть.

- В результате ДТП 8-летняя пассажирка Chevrolet Aveo получила закрытый поднакостничный перелом дистального эпимитафеза левой лучевой кости без смещения, - отметили в ГИБДД. - После оказания медицинской помощи она была отпущена из детского травмпункта (сидела на переднем сидении в детском удерживающем устройстве типа "бустер").

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 177 ДТП, из них 4 ДТП с пострадавшими – 1 столкновение автотранспорта, 1 наезд на препятствие, 2 падения пассажира. В результате ДТП 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 3 пассажира (в том числе один ребенок) и 1 водитель.