В Казани за два часа 2 автобуса столкнулись с "Камазами": пострадали пассажиры

В Казани накануне произошло два столкновение автобусов с "Камазами", они случились с интервалом примерно в 2 часа. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД Казани, фото одного из столкновений прислал очевидец Bulat.

Первое столкновение случилось в 7.45 - 53-летний водитель микроавтобуса Volkswagen на улице Залесная не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком, за рулем которого был 36-летний водитель. В результате ДТП 24-летняя пассажирка микроавтобуса получила сотрясение головного мозга и ушибленную гематому правой брови.

Уже в 09.30 59-летний водитель на "Нефазе" на улице Копылова на пересечении с улицей Белинского не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с "Камазом" под управлением 47-летнего водителя.

- В результате ДТП 40-летняя пассажирка автобуса получила ушиб грудной клетки слева, 44-летняя пассажирка автобуса получила ушиб мягких тканей лица, - сообщили в ГИБДД.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 165 ДТП, из них 2 ДТП с пострадавшими – столкновения автотранспорта. В результате ДТП 3 пассажира получили травмы различной степени тяжести.