На улице Кул Гали пьяный водитель без прав на "Ладе" врезался в Hyundai с автоледи

В Казани на улице Кул Гали сегодня ночью пьяный 37-летний водитель на "Ладе Калина", ранее лишенный водительских прав, врезался сегодня ночью в Hyundai Solaris с 32-летней автоледи за рулем. Об этом сообщает народный корреспондент Ренат и отдел пропаганды ГИБДД Казани.

- Я проезжал мимо, когда это увидел. Остановился посмотреть не нужна ли помощь. Оказалось, что водитель "Калины", которая лежала на боку, был пьян. По всей видимости, он врезался в Hyundai, после чего и слетел с дороги. Произошло все это по дороге из поселка Салмачи. Полицейские сказали, что две девушки из Hyundai попали в больницу, - сообщил Ренат.

В ГИБДД уточнили, что происшествие случилось в 23.20.

- 37-летний водитель автомобиля "Лада Калина", с признаками алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортными средствами, следуя по ул. Кул Гали со стороны ул. Лиственная в направлении ул. Габишева, напротив дома №23 по ул. Лиственная, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Hyundai Solaris под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП водитель Hyundai Solaris получила сотрясение головного мозга, - рассказали в ГИБДД.

Выясняются все обстоятельства.