В ГИБДД сообщили подробности ДТП с Infiniti на Чуйкова, водитель которой махал пистолетом

В ГИБДД Казани сообщили подробности дорожного происшествия с Infiniti G25, которое произошло на улице Чуйкова. Об этом сообщает отдел пропаганды дорожной инспекции города. Напомним, что после столкновения виновный водитель начал размахивать пистолетом.

Согласно версии правоохранительных органов, 25 апреля в 23.00 35-летний пьяный водитель автомобиля Infiniti G25, двигаясь со стороны улицы Адоратского в направлении проспекта Амирхана напротив дома №55 по ул. Чуйкова не выбрал безопасную скорость и дистанцию, врезавшись в автомобиль Daewoo Matiz под управлением 28-летнего водителя, который следовал в попутном направлении.

После этого Infiniti врезался в Renault Fluence, который следовал в попутном направлении, а Daewoo отбросило на Kia Rio, после чего автомобиль INFINITI G25 совершил столкновение с Chevrolet Lacetti, двигающийся в попутном направлении.

- В результате ДТП водитель Daewoo получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, - сообщили в ГИБДД.

Напомним, что после столкновений Infinity загорелась. Очевидцы пытались потушить ее с помощью огнетушителей, но хозяин машины вместо того, чтобы помочь им, достал пистолет и начал им размахивать. Успокоил его только приезд полицейских. От прохождения теста на алкоголь он отказался.