В популярном шоу "This is хорошо" показали пируэт казанского водителя перед инспектором

В популярном интернет-шоу "This is хорошо" показали видео с казанским нарушителем, который сделал пируэт перед сотрудником ГИБДД в центре города. Выпуск появился в сети несколько дней назад, а сама запись появилась 7 ноября.

На записи, напомним, водитель иномарки сначала пересек двойную сплошную, пытаясь развернуться, а после вновь пересек ее, когда увидел сотрудника ГИБДД.

Ведущий шоу Стас Давыдов сначала сравнивает его с мультфильмом "Карусель", а после называет этот эпизод "Преступление и наказание". В завершение ведущий вспоминает похожий эпизод из фильма "Терминатор".

Справка

«This is Хорошо» — популярное русскоязычное интернет-шоу, выпускаемое с 16 октября 2010 года. Передача выходит два раза в неделю — по вторникам и пятницам. Блог посвящён обзору смешных видеороликов в Интернете.

Ведущий программы Стас Давыдов даёт свои комментарии к видеороликам, присланным зрителями, или найденным ими же. В конце передачи обычно используется интерактив.

Отличительная черта проекта — отсутствие нецензурной брани. Зрители YouTube воспринимают блог «This is Хорошо» как альтернативу другому популярному блогу «+100500». Оба блога являются русскоязычными аналогами шоу Рэя Уильяма Джонсона.