Казанцы о гибели двух парней в страшном ДТП: "Я в таком возрасте еще на велосипеде катался"

Жители Казани высказали собственное мнение о страшном ДТП, в котором погибли двое парней.

Напомним, в Казани на улице Шоссейная Honda, в которой находилось трое парней и девушка, попала в ДТП - авто на высокой скорости вылетело с дороги и врезалось в дерево. На месте происшествия практически мгновенно скончались двое парней.

Предварительно, парень за рулем иномарки ехал на высокой скорости, при этом погодные условия были довольно неблагоприятными. В какой-то момент он не справился с управлением машины, и, вылетев с дороги, врезался в дерево. Полученные им и другим парнем травмы оказались несовместимые с жизнью.

Другой пассажир и девушка пострадали значительно меньше, до кареты скорой помощи они смогли дойти сами.

Также портал ProKazan.ru писал о том, что в ГИБДД Казани сообщили подробности о смертельном ДТП, в котором накануне, 19 октября, погибли двое парней - 19-летний Артем и 18-летний Алмаз.

Другой пассажир получил травму колена, у девушки диагностировали сотрясение мозга. На данный момент выясняются все обстоятельства дорожно-транпортного происшествия.

Новость о смертельном ДТП, которое унесло жизни двоих парней, вызвала резонанс среди читателей ProKazan.ru и паблика портала.

- Жалко, что водитель умер, не получится у него спросить теперь, куда же он так гнал в такой гололед, - пишет в комментариях к новости один из читателей портала.

- Мои соболезнования. Надо было еще при жизни этих ребят втолковывать в их юные головы, что скорость вкупе с беспечностью и игнорированием дорожных и погодных условий означает смерть, - пишет другой читатель сайта. - Жалостью их уже не вернешь... Будьте бдительны, чтобы сберечь себя и других.

- В таком возрасте я еще на велосипеде катался. Нечего дарить права на 18-летие, - пишет пользователь под ником "водитель".