Фото: в Казани два школьника на мотоцикле на скорости врезались в "Ладу"

В Казани на перекрестке улиц Декабристов и Гагарина два школьника на мотоцикле устроили ДТП, врезавшись в "Ладу Приору". Об этом сообщает "Эфир24".

Авария случилась минувшей ночью. Удар был такой силы, что подростки пролетели кубарем 10 метров по трамвайным путям. Пассажир байка отделался лишь ушибами и ссадинами. А его товарищу повезло меньше - с серьезными травмами он был доставлен в больницу.

Как оказалось, водителю мотоцикла еще не исполнилось 18 лет - он управлял транспортным средством без прав. Документов на мотоцикл у подросток тоже не было.

По словам молодых людей, которые двигались на мотоцикле, в ДТП виноват водитель "Лады", который якобы проехал на красный свет. Однако многочисленные очевидцы утверждают обратное.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани автоледи на "Ладе" сбила велосипедиста: мужчина вылетел из седла и пробил головой лобовое стекло. К счастью, поблизости оказался врач, который оказал пострадавшему первую помощь. Прибывший экипаж "скорой" доставил участника ДТП в больницу.