В Казани снимут сериал для федерального телеканала с дочерью экс-главы МВД РТ

Завтра, 3 сентября, в Казани стартуют съемки 4-серийного фильма "Девушка средних лет" производства кинокомпании "Магнум" с дочерью экс-главы МВД РТ Асгата Сафарова Дианой в главной роли. Первые сцены будут сниматься на территории городской больницы №7, сообщают создатели фильма.

- В первую очередь, это будет сериал о любви. Главную героиню зовут Ксюша, она работает в туристической фирме. В процессе этого сериала она находит и себя, и свою любовь, - рассказал организатора съемок в Казани Андрей Лысяков.

Среди исполнителей главных ролей в фильме – Диана Сафарова, Алексей Каланичев, Мария Веденеева, продюсером сериала стал Олег Кириченко, режиссером - Игорь Штернберг. Музыкальное сопровождение к сериалу напишет основатель и экс-лидер группы «Jukebox» Кирилл Шарафутдинов.

Отметим, что эта кинокомпания в 2015 году будет снимать исторический фильм под рабочим названием "Золотая орда" по заказу "Первого канала".

____________

Напомним, ранее портал сообщал о том, в казанском Кремле голливудский режиссер снял коронацию Ивана Грозного. Режиссером фильма стал Руперт Уэнрайт (компания «Adore Creative»), ранее снимавший фильмы "Мгла" и "Стигматы". По словам продюсера фильма Елена Печко, все актеры, кроме главного героя, казанские ребята. Фильм, скорее всего можно будет увидеть уже этой осенью. Его покажут на специальных выставках, а также он будет транслироваться в интернете.