Фото с места ДТП: в Казани в час пик "красный автобус" протаранил столб, есть пострадавшие

Сегодня, 25 августа, в Казани произошло ДТП с "красным автобусом" - на улице Восстания общественный транспорт проатарнил фонарный столб, об этом сообщают очевидцы, информацию об инциденте подтвердили в правоохранительных органах. Авария случилась утром в 8:15.

Автобус маршрута №63 следовал со стороны Разъезда Восстания в сторону Тасмы. Возле дома № 105 автобус столкнулся с фонарным столбом.

В результате аварии пострадали пять человек, в том числе трое детей. Пострадавших госпитализировали.

На место ДТП подъехала пожарная бригада и две кареты скорой помощи.

- К ликвидации последствий происшествия привлечены: 15 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 7 человек, 2 единицы техники, - сообщается в релизе ГУ МЧС.

________

Ранее портал сообщал о другом ДТП - в Казани на Кварталах около ЗАГСа задымился "красный автобус", об этом порталу сообщил один из очевидцев. Фотография инцидента появилась в социальных сетях, к месту происшествия прибыла пожарная машина. "На Кварталах возле ЗАГСа задымился "красный автобус", - заявил очевидец. Порталу ProKazan.ru в пресс-службе ГУ МЧС РТ подтвердили данный инцидент, отметив, что у автобуса задымились тормозные колодки. В результате инцидента никто не пострадал.