Казанский тест-драйв Tesla Model S: большой гаджет на колесах, как вершина эволюции авто

Совсем недавно мне на глаза попалась статья про революционный, именно так было написано, BMW i8 - футуристический «гибрид». Правда, там вся хвала доставалась бензиновому двигателю, потому что на электричестве вы проедете около 20 километров максимум. Настоящим революционером в стане электромобилей стала Tesla Model S, которая вышла уже давно, но до нас добралась лишь сейчас. Дмитрий рассказал, почему именно на эту модель пал его взгляд.

- Я люблю гаджеты, и Tesla Model S считаю большим гаджетом на колесах. Уже давно планировал приобрести ее. Ждал с февраля этого года и вот - только на днях она пришла!

Вердикт ProKazan.ru: это тот случай, когда словами невозможно описать автомобиль. Жаль, что в Казани нет официального дилера Tesla и нет возможности пройти тест-драйв, потому что это нужно чувствовать самому. Tesla Model S - это тот электрокар, над которым не смеются из-за причудливого дизайна, а который уважают и на который засматриваются. Пожалуй, отбить взгляд казанской публики от Tesla Model S смогут только гиперкары аля Bugatti или Lamborghini.

.

Рейтинг ProKazan.ru: 10/10

.

Редакция благодарит президента компанию FIX за предоставленный автомобиль и подробное интервью.