Фото: в Татарстане в страшном ДТП погибла мать двоих детей

В Бавлинском районе Татарстана произошло смертельное ДТП, в котором погибла мать двоих детей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, инцидент произошел накануне, 16 марта.

- В Бавлинском районе на 7 км автодороги Казань-Оренбург-Крым-Сарай водитель автомобиля Renault Koleos превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. В результате ДТП погибла пассажирка, - отмечается в релизе ведомства.

- Водитель автомобиля RENAULT KOLEOS, 01.11.1971 года рождения, следуя со стороны села Крым-Сарай Бавлинского района в направлении автодороги Казань-Оренбург, в нарушении п.10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. В результате ДТП пассажирка RENAULT 1977 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с ушибленной раной левой кисти госпитализирован в ЦРБ Бавлов. Был пристёгнут ремнем безопасности. Еще два пассажира - дети возрастом 2 и 6 лет, пристегнутые ДУУ не пострадали, - сообщил ProKazan.ru источник в ГИБДД РТ.

Напомним, ранее портал сообщал о другом ДТП - в Казани на улице Мусина произошло серьезное ДТП с участием четырех легковых автомобилей и красного автобуса. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили очевидцы, которые также предоставили фотографии с места происшествия. Как стало известно ProKazan.ru из собственных источников в ГИБДД города, авария произошла в тот момент, когда “Опель”, “Джи Эм Си Савана”, “Шевроле” и “Мазда” остановились на светофоре в ожидании разрешающего сигнала. В следующий момент в них сзади влетел автобус, следовавший по маршруту №60. Помощь врачей “скорой помощи” понадобилась водителю “Джи Эм Си Савана” и двум его пассажиркам, на которых пришелся основной удар. Прибывшие медики осмотрели их на месте, но госпитализация никому из пострадавших не понадобилась. Они отделались ссадинами и небольшими ушибами.