Наверх

Новости Казани и РТ

Итоги конкурса «Автоледи Казань»

Наши читатели выбрали самую красивую и достойную автоледи нашего города!

Итак, на днях завершился конкурс «Автоледи Казани», который проводил портал ProKazan.ru совместно с компанией «Ситилинк». В финале у нас выдалась упорная борьба, и мы еще долго подсчитывали голоса, которые наши читатели охотно отдавали за понравившихся девушек! Не будем тянуть время, победительницами стали:

• I место - Айгуль Сиразутдинова (APPLE iPad2 16Gb Wi-Fi)
  • II место - Алина Мамыкина (Аудиомагнитола BBK BX102U)
  • III место - Ляйсан Хайруллина (Автомобильный пылесос Black & Decker ADV1210)

Победительница уверенно выиграла в голосовании и за нее больше всего проголосовало людей в комментариях, а вот борьба за второе место была очень жаркая! Если в общем голосовании Ляйсан была на втором месте, то после подсчета голосов в комментариях вперед смогла вырваться Алина! Мы от всей души поздравляем наших победительниц!

Кроме этого, в компании «Ситилинк» выбрали победительницу их специального Гран-при, ею стала:

• Гузелия Ахметзянова (приз Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris)

Все наши победители должны будут придти для церемонии награждения в понедельник 3 марта в 17:00 в наш офисе по адресу: г. Казань, улица Зинина 9/23

Мы еще раз поздравляем наших победительниц и желаем им удачи на дорогах Казани!

Спасибо нашему партнеру за замечательные призы!