Трагическая авария в РТ: 4 человека погибло в столкновении "Лады" и грузовика

В Татарстане в смертельном дорожно-транспортном происшествии погибло четыре человека. ДТП произошло сегодня, 19 августа, около 10 часов дня на 947-м километре трассы М-7 в районе поселка Нижние Яки Мамадышского района. Об инциденте сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Как сообщается, в ДТП столкнулись автомобиль "ВАЗ-21014" и грузовик Mersedes. На данный момент причины столкновения выясняются, проводится расследование. Последствия дорожного инцидента трагичны.

- Погибли четыре человека (водитель автомобиля "ВАЗ-2114" и три пассажира), пострадал 1 человек, - сообщает пресс-служба ведомства.

Водитель грузовика в столкновении не пострадал. Пострадавшая была госпитализирована в Центральную районную больницу Мамадыша, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

К месту аварии прибыло 15 сотрудников ГИБДД, МЧС и других профильных ведомств, спустя полтора часа все последствия ДТП на трассе были ликвидированы.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о других серьезных ДТП в РТ - подростки решили "покататься" на автомобиле и разбились насмерть. 16-летний житель Набережных Челнов взял машину своего отца, чтобы "покататься" с друзьями. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в придорожный столб. В результате этого автомобиль перевернулся, погибло два человека.

Другое смертельное ДТП произошло под Казанью - на трассе в аварии погибло трое человек. Свидетель аварии рассказал, что ВАЗ ехал со стороны Балтасей, а "Опель" - по объездной. Один из автомобилей не уступил дорогу и они вылетели в кювет. Вскоре появились фотографии с места столкновения.