В РТ выпускник, разбившийся с друзьями на авто, частично вышел из комы

Выпускник из Набережных Челнов Алмаз, который 6 августа попал вместе с друзьями в серьезное ДТП, частично вышел из комы. Об этом написал его друг в социальной сети.

- Из комы вышел (частично), кивает головой, реагирует на все, выполняет команды, самостоятельно открывает глаза. Скоро он с нами будет уже, - написал Дмитрий.

Как сообщают "Челнинские известия", 16-летнего водителя иномарки, который стал виновником ДТП, врачи уже совсем скоро выписывают из больницы.

Напомним, что 6 августа в Набережных Челнах на Орловском шоссе в страшном дорожном столкновении погибло двое подростков, с ними в машине находилось еще четыре человека.

Как стало известно, 16-летний подросток взял отцовскую машину, чтобы "покататься", но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в придорожный столб. В результате этого автомобиль перевернулся.

Два пассажира Вадим и Марсель в результате столкновения скончались от полученных травм.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что выпускник, который погиб в страшной аварии в Татарстане написал в социальной сети: "От души покатались". Такую запись парень оставил на своей странице за несколько минут до смерти.