В РТ водитель на Toyota Land Cruiser сбил молодую девушку: та погибла на месте

В Татарстане 1034 км автодороги Москва-Уфа неподалеку от Набережных Челнов произошло серьезное ДТП - 35-летний водитель за рулем Toyota Land Cruiser насмерть сбил молодую девушку, которой было около 20-25 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД, трагический инцидент произошел в ночь на 14 августа.

- В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия, - сообщили представители дорожной инспекции.

Причины дорожного инцидента устанавливаются, предварительно, иномарка ехала со скоростью, которая превышала безопасную на этом участке трассы.

В социальной сети один из свидетелей инцидента сообщил некоторые подробности произошедшего.

- Девушка посреди дороги шла неподалеку от отбойников или же переходила дорогу, ДТП произошло не на обочине, - написал пользователь.

На данный момент продолжается расследование инцидента.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане подростки решили "покататься" на внедорожнике и разбились насмерть. 16-летний житель Набережных Челнов взял машину своего отца, чтобы поездить с друзьями. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в придорожный столб. В результате этого автомобиль перевернулся, погибло два подростка.