В Казани велосипедист разгромил "Ладу" и избил водителя: это сняли на видео

Накануне в Казани на улице Декабристов разъяренный велосипедист прямо на проезжей разбил "Ладу Приору", досталось также водителю и пассажиру "легковушки". Ярости мужчины не было предела, он крушил машину, не останавливаясь. Лишь спустя некоторое время, как нападавший уехал, автомобилисту удалось выйти из салона авто, чтобы осмотреть все повреждения, сообщает телеканал Эфир.

"Лада Приора" оказалась разбита со всех сторон. Водитель и не думал, что такие повреждения можно нанести только с помощью кулаков и локтей. Инспекторам ГИБДД пострадавшие заявили, что они — жертвы необоснованной ярости незнакомца.

- Велосипедист не дал ему дорогу проехать, он посигналил. Здесь они встали на красный сигнал светофора. Они вдвоем были, догнали и начали машину бить, - рассказал Рамид Ибрагимов, родственник водителя.

Драку удалось снять на камеру мобильного телефона. Очевидцы утверждают, что в действительности избитые молодые люди не так уж безобидны, как хотят казаться. Говорят, в произошедшем виноваты сами молодые люди из "Лады Приоры". Якобы сначала водитель сбил проезжавшего мимо велосипедиста, а когда тот потребовал объяснений, услышал лишь нецензурную брать в ответ. В итоге велосипедист вспылил. Вскоре на помощь ему пришли случайные прохожие.

Как только парень после драки успокоился, он сел на свой велосипед и уехал. А обиженный водитель решил написать заявление в полицию.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане насмерть сбили велосипедиста, который возвращался из магазина домой.