В Казани водитель "Газели" решил снести столб, чтобы остановиться

Вчера ночью, 15 мая, в Казани на пересечении улиц Короленко, Чуйкова и Восстания случилось несколько необычное дорожное происшествие - "ГАЗель" снесла дорожный столб с надписью "Стоп", сообщает народный корреспондент Антон.

По словам очевидцев ДТП, у грузовика, двигающегося по своей полосе, в какой-то момент отказала тормозная система. Чтобы хоть как-то остановиться и избежать более серьезной аварии, водитель решил врезаться в один из фонарных столбов. Что интересно, на этом самом столбе висела табличка с дорожным знаком "Стоп". В результате аварии "ГАЗель" получила серьезные повреждения, упавший фонарный столб перегородил часть дороги, при этом сам водитель практически не пострадал. На данный момент продолжается расследование дорожного инцидента.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что казанец решил "похоронить" свой автомобиль на одном из городских кладбищ. Он снес металлическую ограду погоста, но в какой-то момент его остановило дерево. Машина получила довольно сильные повреждения.