Минздрав РТ: Трое пострадавших в ДТП на Ямашева скончались в больнице

Три человека, которые пострадали в результате ДТП на Ямашева, скончались в БСМП-1 (15-ая горбольница). Об этом только что сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

Всего пострадало 6 человек, в том числе шестилетний ребенок. Он в тяжелом состоянии доставлен в ДРКБ, 1 пострадавший в крайне тяжелом состоянии, один пострадавший в тяжелом состоянии и два в состоянии средней степени тяжести были доставлены в БСМП-1, один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в ГБ №12.

Как выяснилось позже, два пострадавших в БСМП-1 и один пострадавший в Городской больнице №12 скончались. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Как рассказали на станции "скорой помощи", в основном у людей переломы разных частей тела.

Напомним, сегодня около восьми часов утра на остановке "XL" на проспекте Ямашева автобус №7 вылетел на остановку и сбил людей, которые стояли на ней. После этого проезжавший мимо грузовик задел столб, который повис на проводах после столкновения, и им "протаранил" другой автобус. На место сразу же прибыли несколько экипажей МЧС, полиция, 5 бригад Скорой медицинской помощи и 1 бригада Республиканского центра медицины катастроф.