Водитель "восьмерки" врезался в "Камаз", а затем сбежал с места ДТП

Вчера, 27 марта, на улице Зорге произошла необычная авария - водитель "восьмерки" врезался в "Камаз", который убирал с казанских дорог снег. А после столкновения он просто сбежал с места ДТП, сообщает телеканал "Эфир".

По словам водителя "Камаза", он ехал по дороге в составе колонны, как вдруг на дороге неожиданно появивилась "Лада", которая буквально протаранила его грузовик. Ожидая худшего, водитель заглушил двигатель и вышел из кабины, однако владелец легковушки не пострадал. Осмотрев место происшествия, владелец легковушки тотчас же скрылся, не дождавшись сотрудников ГИБДД. Найти беглеца не составило труда, так как тот он оставил в салоне автомобиля все свои документы.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, восьмерка ехала в сторону центра, но в какой-то момент неожиданно сменила направление и резко повернула влево, переехав через трамвайные пути, на другой стороне дороги врезавшись в "Камаз".

Причина, по которой водитель покинул место ДТП, пока неизвестна. На данный момент выясняются все обстоятельства.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани внедорожник на "красный" вылетел на "встречку" и сбил девушку.