На проспекте Победы "четырнадцатая" вылетела на "встречку" и врезалась в забор

В ночь с 1 на 2 марта на перекрестке улиц Юлиуса Фучика и проспекта Победы произошло дорожно-транспортное происшествие, которое на фотокамеру зафиксировал народный корреспондент портала ProKazan.ru Андрей. На фото - искореженный автомобиль ВАЗ-2114, влетевший в забор на разделительной полосе проспекта Победы.

По словам народного корреспондента, "четырнадцатая" ехала по Фучика со стороны Зорге. На перекрестке Фучика - проспект Победы водитель автомобиля, судя по всему, хотел повернуть налево, но не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел в забор на разделительной полосе. В результате удара машина оказалась на "встречке".

Народный корреспондент сообщил также о том, что очевидцы по просьбе водителя пытались самостоятельно оттолкать автомобиль с дороги. По непонятным причинам сотрудников ГИБДД вызывать не стали. Не исключено, что молодой парень, управлявший машиной, находился в нетрезвом состоянии.

Авария произошла поздно ночью. В момент столкновения других автомобилей на перекрестке не было. Молодой парень, управлявший машиной, не пострадал. Значительные повреждения получила сама легковушка, которой теперь предстоит дорогостоящий ремонт.