Весь август — крутой внедорожник с выгодой до 40 тысяч рублей!

Внедорожник Kia Mohave предназначен для людей, которые любят сочетание энергетики современного мегаполиса и вольный дух бесконечных просторов. И сегодня вы можете приобрести этот мощный и бескомпромиссный автомобиль в автосалоне АКОС-KIA.

Обширное внутреннее пространство и хорошо настроенная подвеска обеспечат вам максимально комфортную подвеску. Порадует вас и салон автомобиля, продуманный до мелочей. Приборная панель и центральная консоль, на которой расположено управление аудиосистемой и климатической установкой, выполнены в сдержанном, но выразительном стиле. А панель приборов с технологией подсветки Supervision зрительно выделяет наиболее важную для водителя информацию.

Вы можете выбрать автомобиль с дизельным или бензиновым двигателем. Дизельный двигатель объемом 3 л обладает высокой мощностью и выдающейся топливной экономичностью. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, работающая в паре с дизельным двигателем, обеспечивает прекрасную динамику и гладкое, незаметное переключение передач. Инновационный бензиновый двигатель Lambda, работающий в паре с пятиступенчатой АКПП, обладает высокими показателями экономичности и впечатляющей мощностью.

Отдельно стоит отметить и повышенную безопасность внедорожника. Рамная конструкция с зонами запрограммированной деформации обеспечивает безопасность пассажиров в случае аварии. А передняя панель с элементами дополнительного усиления в сочетании с фронтальными подушками безопасности создает максимальную защиту водителя и пассажира на переднем сиденье. Боковые подушки и подушки-шторки безопасности защищают пассажиров от боковых ударов и в случае переворота автомобиля. Передние сиденья также оснащены активными подголовниками, которые выдвигаются вперед при ударе автомобиля сзади, предотвращая повреждения шеи.

Каждый может приобрести KIA Mohave 2012 года выпуска с выгодой до 40 тысяч рублей *!

Казань, ул. Aделя Кутуя, 96

тел: (843) 211-22-22
kia.akoc.ru
*Подробности по телефону 211-22-22
Реклама