В Казани на улице Вишневского пропали дорожные колодцы (ФОТО)

На улице Вишневского неподалеку от пересечения с улицей Шмидта рабочие "выдернули" дорожные колодцы, рассказал порталу ProKazan.ru народный корреспондент Иван. Верхние части колодцев сложили в кучи на тротуаре. По словам Ивана, это связано с тем, что на дороге проводятся ремонтные работы. Также на улице дорожники устранаяют ямы. Для беспрепятственного проезда их засыпали камнем и остатками старого асфальта.

- Хоть и пробки, но радует, что дороги, наконец, начали ремонтировать, - говорит Иван. - Пусть к Универсиаде, пусть тогда, когда уже "приперло", но все же делают и во многих местах.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал, что на перекрестке Проспекта Ямашева и улицы Мусина из-за нерабочего светофора сегодня утром образовалась огромная пробка.

На перекрестке не работал светофор и не было регулировщика. Ситуацию усугубляли некоторые непонятливые водители, которые ехали по Ямашева со стороны улицы Амирхана. Видя, что впереди стоят заграждения, они все равно подъезжали к ним вплотную, пытались дорожников подвинуть барьеры. Получив отказ, они пытались развернуться. Все это происходило на без того забитом машинами перекрестке.

"Где ИДПС? Почему нет регулировщика? Бахманыч позорит водителей перед всем госсоветам, а мог бы вместо подметания "водительского сора" сам встать на этот перекресток и узнать "обстановку на земле"!" - пишет пользователь портала letun16.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.