В РТ от "встречи" с деревом запчасти "иномарки" разнесло на сотни метров

Вчера в городе Тетюши водитель автомобиля "Черри" превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел в кювет, где и столкнулся с деревом, - сообщила пресс-служба ГИБДД республики.

Удар был такой силы, что автомобиль, буквально, разнесло на части. Двигатель машины отбросило на 23 метра, а обломки машины разбросало по периметру 100-150 метров. Оторванное левое колесо ударилось в переднюю правую дверь встречного автомобиля "Дэу Нэксия".

В результате аварии на месте скончался один из пассажиров "Черри", чуть позже в больнице от травм умер и водитель машины. Выжить удалось только пассажирке автомобиля – сейчас она находится в районной больнице.

По словам инспекторов, водитель и пассажиры "Черри" не были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме того, выяснилось, что мужчина, управлявший автомобилем, ранее привлекался за не пристегнутые ремни, а также – за управление машиной при наличии неисправностей.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в страшном ДТП на челнинской трассе чудом выжил бывший казанский телеведущий Рамиль Ибрагимов.

- Искренне рад, что Рамиль остался жив. Видимо, миссия на нем важная, - комментирует новость пользователь портала Ринат Гимади.