В Казани из-за ремонта улицы Тукая на Московской огромные пробки

24 июля началась долгожданная реконструкция улицы Тукая движение перекрыто на участке от улицы Камала до улицы Татарстан. Движение общественного транспорта, проходящего через Колхозный рынок со стороны ЖД вокзала, организовано через улицу Камала с выездом на улицу Московская.В связи с этим на Московской наблюдались огромные пробки, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

Что касается трамвайных маршрутов 3 и 7, они временно закрыты на период дорожных работ. "Кстати, начат и демонтаж путей. Наблюдал, как кран выдергивает рельсы. Рельсы то он выдирал, а шпал небыло. Видимо, они прогнили настолько, что рельсы держались только благодаря асфальту", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, 25 июля начинается капремонт улицы Горького: дорогу перекроют частично.

"Если бы ее закрыли полностью, то был бы полный бананас. Сейчас и так с трудом по городу можно проехать", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.