Огромная дыра в асфальте на Мусина перекрыла половину дороги (ФОТО)

Сегодня от народного корреспондента портала пришла новая фотографии с участка улицы Мусина возле 177 школы. Разросшуюся на ширину одной полосы дыру в асфальте дорожные рабочие засыпали щебенкой. Теперь утром пробка на улице стоит не только в сторону улицы Чистопольская, но и в сторону проспекта Ямашева. Водителям, едущим в сторону Ямашева, приходится ждать, пока встречные автомобили пропустят их по своей полосе.

Напомним, по словам народного корреспондента портала ProKazan.ru, в Казани на улице Мусина на проезжей части образовалась глубокая дыра в асфальте. Тогда, судя по потрескавшемуся асфальту вокруг ямы можно было предположить, что она сильно увеличится. Так и случилось. Буквально на следующий день пришли новые фотографии, которая сейчас представляет еще большую опасность для участников дорожного движения.

- Я ехал на велосипеде и даже хотел велосипед туда засунуть, чтобы показать реальные размеры этой дыры, - рассказывает народный корреспондент. - Но не решился - по дороге постоянно ездят автомобили.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru уже писал о том, что яма на улице Мусина увеличивается с каждым днем.

"Нет, а что - нормальное решение. Все ямы и дыры заборчиками огородить - и все! Безопасно и бюджетно", - пишет читатель портала Призраk.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.