Дыра на улице Мусина продолжает расти: теперь в ней может поместиться велосипед

Напомним, по словам народного корреспондента портала ProKazan.ru, накануне в Казани на улице Мусина на проезжей части образовалась глубокая яма. Тогда, судя по потрескавшемуся асфальту вокрут "дыры", народный корреспондент предположил, что она может сильно увеличиться. Так и случилось. Буквально на следующий день пришли новые фотографии дыры, которая сейчас представляет еще большую опасность для участников дорожного движения.

- Я ехал на велосипеде и даже хотел велосипед туда засунуть, чтобы показать реальные размеры этой дыры, - рассказывает народный корреспондент. - Но не решился - по дороге постоянно ездят автомобили.

На улице Мусина из-за этой дыры возникают пробки. Мало того, что возле школы №177, напротив которой образовалась яма, на проезжей части постоянно паркуются машины. Так водителям еще приходится объезжать яму по встречной полосе движения.

В данный момент дыру огородили деревянными заборчиками.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на улице Мусина на проезжей части дороги образовалась дыра.

"Ну в итоге все-таки дыра прилично увеличилась в размерах. С учетом плохих погодных условий и обилия луж яма с установленными в ней "сигнальными брусьями" была почти не заметна и вчера-же около 19:30 в ней оказался автомобиль Рено Логан", - пишет читатель портала Biceps.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.