В Казани на третьей транспортной дамбе бетономешалка "догнала" "Калину" (ФОТО)

Накануне днем в Казани при въезде на Третью транспортную дамбу бетономешалка “догнала” “Ладу Калину”. Оба участника ДТП выезжали с второстепенной дороги со стороны 15 горбольницы, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Водитель грузовика на что-то отвлекся, как вдруг многотонный грузовик покатился на впереди стоящий легковой автомобиль. От сильного удара у “Калины” сильно смялся задний бампер, а заднее стекло посыпалось в салон. У "КАМАЗа" лишь разбилась одна фара. Никто из людей не пострадал", - пишет корреспондент.

Еще одно ДТП с бетономешалкой произошло в прошлом году. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани бетономешалка врезалась в столб.

"Заснул он чтоли, как можно уж столб незаметить", - комментирует эту новость один из читателей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.