На парковку у вокзала уже потратили 300 млн рублей

- В строительство многоуровневой парковки перед привокзальной площадью уже вложено 300 млн рублей, - заявил сегодня начальник строительства объекта Илья Лекарев. По его словам, итоговая сумма выяснится после окончания строительства.

Парковка рядом с вокзалом будет полностью подземной, а над ней будет разбит сквер и даже построен фонтан.

- К проектированию мы привлекаем молодых и креативных архитекторов, - продолжает Лекарев. - Многие уже поработали в Европе и теперь могут использовать полученный опыт здесь.

Новинками в оформлении площади, в частности, станут световые пешеходные дорожки и оригинальные выходы из подземной парковки.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, статую "Хранительницы" могут установить в сквере на привокзальной площади Казани.

"А мне она (Хранительница) нравится :) Так что я голосую за установку этой скульптуры в новом парке!", - пишет пользователь портала под ником RedHead.


Цветы в Москве со скидкой от kuponator.ru/skidki/cvety-v-moskve.html - лучший подарок на все случаи жизни: день рождения родных или коллег по работе; юбилей, свадьба, свидание с любимым человеком или поход в кино.