В центре города из-за перекрытых дорог образовываются километровые пробки (ФОТО)

Из-за ряда перекрытых дорог в центре города, а также из-за реконструкции Ленинской дамбы в городе появились "дополнительные" пробки.

Так, сегодня уже в обед полностью стояла улица Саид-Галеева, начиная от Кировской дамбы и кончая перекрестком с Чернышевского, где была неразбериха на перекрестке и никто не мог выехать на Тукая, при этом поток не двигался вообще.

- Поток просто стоял и все, - отметил народный корреспондент Дамир Сагдеев.

Также постоянно начала "стоять" улица Московская, от начала и до конца, стоит обычно пустая улица Ташаяк, Левобулачная. По свежеоткрытой временной дамбе в дневные часы поток также двигается достаточно медленно.

Народный корреспондент Дамир, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.


кассетные кондиционеры panasonic – это умная, компактная, легкая в уходе, не требующая больших усилий при установке и практически бесшумная домашняя техника.