Автоледи на "Субару" не пропустила лихача, который ехал по "встречке" (ФОТО)

Сегодня в 8.40 утра на улице Шуртыгина, при подъезде к улице Аделя Кутуя, молодой человек на автомобиле марки Samand пытался по встречке объехать пробку. По словам народного корреспондента портала ProKazan.ru, девушка на внедорожнике Subaru, выполнявшая поворот налево, не пропустила лихача. В результате произошла авария. К счастью, никто не пострадал, если не считать автомобили участников дорожного ДТП.

Рекомендуем автомобилистам объезжать данный участок дороги, так как движение перекрыто по обеим полосам, а улица, как известно, очень узкая.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал об огромном дорожном заторе на кварталах, который образовался сегодня утром.

Народный корреспондент Вадим, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.