Очередной автолюбитель оказался "в ловушке" бордюра на улице Ершова

Буквально вчера портал ProKazan.ru писал о злополучном бордюре на улице Ершова, который не замечают автолюбители. Накануне пришла фотография автомобиля Hyundai IX35, хозяйка которого не рассчитала траекторию и заехала на бордюр. До этого на бордюре повис "Опель".

Возвышение, сделаенное для того, чтобы водители не ездили по "зебре", повидало немало наездов. На нем периодически оказываются как внедорожники, так и легковые машины. Водителям машин с высокой подвеской везет больше. На рассчитав траекторию движения при наезде на бордюр, они просто тихонько съезжают с него и продолжают движение. А вот легковушкам, колеса которых оказываются на весу, приходится ждать эвакуатора.

В этот раз при повороте на "стрелку" на мост Миллениум водитель автомобиля Mazda не рассчитал траекторию движения. Оказавшись на бордюре, водитель по традиции вызвал эвакуатор и остался ждать его в салоне автомобиля.

Примечательно, что в этом месте установлен знак объезда препятствия, на который водители, видимо, не обращают внимания.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru неоднократно писал об этом месте.

"Хм, денег нет... А просто белой или желтой краской закрасить это место - много денег нужно?", - пишет пользователь портала irek.