9 мая по Казани разъезжал "танк" Т-34 (ФОТО)

Необычным образом стилизовал свое авто один из жителей Казани в День Победы. "Водитель "Шевроле" сделал из своего автомобиля танк, легендарный "Т-34", а из окон развевались красные флаги", - сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

Тем временем, по Казани достаточно часто ездят необычные авто. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, по столице РТ разъезжает мусоровоз с инопланетянином из известного сериала. На снимке мусоровоз, на борту которого сидит известный всем персонаж из телесериала инопланетянин "Альф".

До сих пор непонятно, является ли этот персонаж мусором, с которым расстались жители Казани, либо это особый талисман работником грузовика-мусоровоза.

"Давно уже этот мусоровоз ездит. Тоже видел", - пишет в комментариях к этой новости один из читателей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.