В казанской пробке устроили дискотеку (ВИДЕО)

Необычное видео с казанских дорог появилось вчера на Youtube. На нем видно, как пассажиры автомобиля на перекрестке улиц Пушкина и Салимжанова танцуют, коротая время в дорожном заторе.

Ролик начинается и заканчивается тем, что несколько молодых парней танцуют под музыку вокруг машины. Все двери вокруг автомобиля были открыты и оператору, сидевшему внутри, не составило никакого труда заснять всех участников этой неожиданной дискотеки.

Эту картину наблюдали другие участники движения, которые, к слову, никак не отреагировали на произошедшее.

Единственный минус этих танцев в том, что парни подвергали себя определенной опасности — правая полоса дороги была свободна и по ней довольно резво проносились другие машины. К тому же, они, по сути, нарушали правила дорожного движения.

Тем временем, как недавно сообщал портал ProKazan.ru, еще одна пробка образовывается ежедневно неподалеку от этого места - на улице Вишневского. "Вот сузили дорогу, приходятся всем простаивать!" - отметил один из пользователей портала.

Редакция ProKazan.ru убедительно просит автолюбителей соблюдать все меры предосторожности и не увлекаться подобными рискованными мероприятиями.