Автоледи на кроссовере на тротуаре проехалась по ногам пешеходов

О необычном инцидент порталу ProKazan.ru рассказал сегодня народный корреспондент. По его словам, накануне он шел с 10-летней дочерью из школы.

- И в этот момент на углу Воровского-Ибрагимова на тротуар выезжает на встречу Сузуки SХ-4 темного цвета, госномер-М466НУ, прижимает нас к металлическому забору, отчего у машины складывается пополам зеркало заднего вида и задним колесом проезжает мне по ноге, - сообщил он.

По его словам, проехав дальше еще 10 метров, автомобиль остановился. Однако автоледи, управлявшая автомобилем, выйдя из автомобиля лишь поправила зеркало и поехала дальше, даже не убедившись, все ли с ними нормально.

Мужчина удивляется подобному хамскому поведению водителей. "Нас не то, что на проезжей части, уже на тротуарах перестали уважать!" - отметил он.

Тем временем, как ранее сообщал портал ProKazan.ru, несколько дней назад под колесами автомобиля оказались сразу женщина с ребенком. Мужчина на "Дэу" выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил пешеходов, переходящих проезжую часть по "зебре". "Когда водители садятся за руль в Казани, они превращаются в безумных спиди-гонщиков", - отметил один из пользователей портала.