Упавший в центре Казани столб раздавил три автомобиля (ФОТО)

Крупная авария произошла около часа назад на улице Ершова, прямо напротив офиса компании "Северо-Западные магистральные нефепроводы".

Как рассказал один из очевидцев, который представился как Николай Салмин, все произошло буквально за считанные секунды - он услышал какой-то треск за окном, а затем звук сильного удара.

Фонарный столб, на котором висела линия электропередач буквально раздавил три автомобили - под ним оказались три автомобиля -"Фольксваген Тигуан", "КИА-Спектра"и "Калина". Лишь чудом никто не пострадал: удар пришелся на капот "Тигуана" и заднюю часть салона двух других автомобилей.

В результате пострадали не только эти автомобили.

Эти провода также зацепили еще две машины - "Шевроле Нива" и "Приора".

Как рассказал один из потерпевших водителей, провода искрили током, но, к счастью, никого не задело.

В результате этой аварии практически полностью было парализовано движение на участке Карла Маркса - Ершова, на улицах Шмидта, Зинина и в районе Чеховского рынка. Не помогло даже то, что движение регулировали сотрудники ГИБДД.

На место происшествия достаточно оперативно приехали электрики и спасатели, которые в данный момент обесточили этот участок, в результате чего также встало и движение троллейбусов.