В Казани иномарка на полном ходу протаранила бетонный столб (ФОТО)

Минувшей ночью на старой дороге, ведущей в Боровые Матюшино, “Fiat Albea” на полном ходу протаранил опору уличного освещения, сообщает порталу ProKazan.ru народный корреспондент. Бетонный столб не выдержал сильного удара и свалился на асфальт.

Иномарка получила серьезные повреждения, в результате столкновения у нее оказался сильно смят передний бампер. Как предполагает народный корреспондент портала, в кромешной темноте водитель не успел сбросить скорость перед ямой, и, как на трамплине, подскочил на ней и вылетел с дороги. Никто не пострадал.

Это уже не первый случай, когда водители "встречаются" со столбами. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, лихач без номеров на Восстания протаранил столб.

Автомобиль "Opel Corsa" без номеров на большой скорости влетел в столб. Незадолго до происшествия выпал снег и на дороге образовался гололёд. Иномарку немецкого производства занесло на скользкой дороге, и водитель не смог справиться с управлением. В результате у машины полностью разбита передняя часть, она вряд ли подлежит восстановлению.

"Видел я эту аварию... Ужас, машина превратилась в металлолом", - пишет в комментариях один из пользователей портала.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.