В Казани водитель на "десятке" насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера в 19.30 водитель автомобиля "ВАЗ-2110", следуя по улице Кулахметова со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Серова напротив дома 17/4, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 42-летнего мужчину. Водитель "десятки" с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает ГИБДД Казани.

В результате проведенных розыскных мероприятий автомобиль "ВАЗ-2110" был обнаружен на улице Серова, 6/2 и помещен на специальную стоянку.

Тем временем, в Казани увеличилось количество наездов на пешеходов. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани за сутки сбили троих пешеходов: один из них скончался. Все пешеходы переходили дорогу в неустановленном месте.

"Смотрите. Средний возраст пострадавших 50 лет, а ещё кто-то что-то про безответственную молодёжь говорит. Водилам совет не гнать по городу, если и собьете, то хоть не насмерть, проблем меньше будет", - пишет в комментариях читатель под ником Гудвин.