В Казани еще один автомобиль провалился в яму на дороге (ФОТО)

Вчера на улице Проспект Победы водитель автомобиля "VW" в районе остановки "9-й" микрорайон" при повороте направо во двор, ушел, что называется под асфальт, сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru.

"Все усилия достать авто, прицепив его к другой машине, оказались безуспешными. Чем все закончилось, я к сожалению не знаю, но одно знаю точно, что всему виной незаконченный ремонт дороги, оставшийся на произвол судьбы", - пишет корреспондент.

Еще один пользователь портала стал свидетелем того, как "Фольсксваген" провалился в яму. На его фотографиях видно, что вытаскивать автомобиль пришлось с помощью автокрана.

Все чаще в последнее время машины проваливаются в ямы на дорогах и не только легковые. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани на Ломжинской "КАМАЗ" провалился в яму.

Тем временем, 92.78% пользователей портала на вопрос "Попадали ли вы в ямы на дорогах?" ответили "Да".

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.