В Казани на Ломжинской "КАМАЗ" провалился в яму (ФОТО)

Вчера вечером между домами № 2 по улице Ломжинской и № 88 по Пр.Победы "КАМАЗ" провалился в яму, сообщил сегодня народный корреспондент портала ProKazan.ru.

"Машины простояла здесь с вечера 9 апреля. Сейчас экскаватор вытянул "КАМАЗ", а яму пока завалили", - рассказал корреспондент.

Это уже не превый случай в этом году, когда автомобили проваливаются под землю. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, 1 апреля в 20.50 в Казани на улице Патриса Лумумбы, 30 прямо на проезжей части дороги из-за земляной течи произошел провал грунта размерами примерно 2,5 на 4 метра и глубиной около 1,5 метров. В провал попал автомобиль "Ока". В кабине машины оказался зажат водитель.

"На казанских ямах обнаружено небольшое количество дорог. У меня нет слов выразить свою злость", - так прокомментировал эту новость пользователь портала под ником ramilrock.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.