В Казани из-под снега появляются весенние "подснежники" (ФОТО)

"С наступлением весны из-под снега появляются "подснежники". Я думала, что во дворе моего дома на Новаторов, 5 просто большие сугробы, оказалось, что под ними скрывался автомобиль", - пишет порталу ProKazan.ru народный корреспондент Алия.

Тем временем, если одни "забили" парковочное место еще с осени, то за другие парковочные места во дворах Казани ведутся настоящие войны. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, месть за неправильную парковку: машину облили краской и прокололи шины. Во дворе дома 99 по улице Декабристов, неизвестные облили автомобиль автоледи краской и прокололи ей шины. Как сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Станислав, женщина все время парковалась на чьем-то месте. Скорее всего, причиной вандализма над машиной стала месть.

"Проблема не в месте, скорее всего. Есть категория водителей - запирают другие машины, а потом на законное возмущение строят невинное лицо, я же на 10 минут всего. Или поставят так, что выехать и можно, но нужно очень постараться. И в основном это "прекрасный" пол, пользуются тем что по носу им не щелкнут, а очень хочется иной раз", - так прокомментировал эту новость читатель под ником nikitam.