В "Барс Авто" презентовали новую трехдверку Opel Astra GTC

В субботу, 31 марта, в салоне официального дилера Opel в "Барс Авто" прошло представление яркого и харизматичного автомобиля Opel Astra GTC.

При входе в салон приглашенных гостей встречал веселый мим и бармен, угощавший всех желающих бодрящим мохито, а на импровизированной сцене go-go танцовщицы зажигательными телодвижениями не давали публике скучать. Самые смелые и эрудированные посетители ушли из автосалона с ценными подарками: для этого им надо было ответить на каверзные вопросы о новой Opel Astra GTC или стать асисстентом велосипедиста-трюкача. Красочное шоу также включало в себя выступления саксофониста и брейк-дансеров.

Однако основное внимание публики в этот день было сосредоточено на Opel Astra GTC. Яркий автомобиль от GM, дебютировавший на Международном автосалоне во Франкфурте, произвел фурор. Казанцы не скрывали своего восторга от изящных изгибов кузова и модно и богато оформленного интерьера.



Не менее привлекательно выглядит и техническая начинка авто. Astra GTC предлагается с тремя вариантами бензиновых двигателей мощностью от 140 до 180 л.с., включая двигатель с технологией Start/Stop, а также с 2-литровым 130-сильным дизельным. Уже в базовой версии машина снабжена ESP, кондиционером, фронтальными и боковыми подушками безопасности, круиз-контролем. Цены на Astra GTC начинаются от 696 900 рублей.

Провести тест-драйв нового Opel Astra GTC можно в автосалоне "Барс Авто" по адресу: г. Казань, ул. Родина, 1 (тел. (843) 204-00-00).

Реклама